Банк начал требовать оплату после окончания кредитного договора - как защитить свои права?

• г. Уфа

Оплатил проценты и основной долг по кредиту в апреле 2020 года. В мае звонит банк и требует оплатить очередной платёж, на что я говорю, что договор закончился 5 апреля все уплочено. Банкиры ссылаются на просроченные платежи и начисленные штрафы. Но не уведомляли о штрафах заранее при просрочке, а ждали пока они наберуться к концу кредита. За каждый день 500 руб. я считаю, что банк в этом случае проводит мохинацию в отношении к клиенту., не уведомляя заранее о начислении штрафов. Просрочки были до 10 дней. Что мне делать,,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Салават!

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями договора.