Как обжаловать штраф после увольнения из контракта и назначения суда?

• г. Самара

Я уволился из контракта и не сдал вещи надлежащим образом мне выслали штраф в 30 тр спустя 2 года назначили суд как я могу его обжаловать или как написать в суд письмо так как явиться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ходатайствовать перед судом о направлении дела по подсудности по Вашему месту жительства или рассмотрении дела без Вашего участия, образец заявления можете найти в сети интернет.