Заставили писать рапорт на увольнение по собственному желанию из УИС без числа до пенсии остаётся служить 3 месяца.

• г. Тверь

Заставили писать рапорт на увольнение по собственному желанию из УИС без числа до пенсии остаётся служить 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Срочно отзывайте рапорт.

Только один вариант либо отзывать рапорт, либо обжаловать его мотивируя тем что вами он был подписан под давлением.