Муж не виновен, но сидит уже пятый месяц - история обвинения по 134 статье часть 4 и попытка свалить все на него

• г. Тамбов

У меня муж сидит в сезо пятый месяц его обвиняют по 134 статье часть 4 но прошла экспертиза и не чего его не нашли толька у подельника обнаружили он идёт как группа лиц его могут отпустить или посадят говарят что ходят всю вину свалить на мужа так как за таво заплатили большие деньги.

Ответы на вопрос (2):

Его не отпустят и посадят с вероятностью 99%. Если человека "закрыли", то его посадят независимо от того виновен он или нет. Иначе кто будет нести ответственность за то, что невинный человек несколько месяцев сидит за решеткой? Понимаете, о чем я? Я, как действующий адвокат, много бы вам мог рассказать о том, как "шьются" дела в этой стране, но вам это должен рассказывать адвокат, который защищает вашего мужа. Если же у него "бесплатный адвокат",то тогда совсем все плохо.

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знать обстоятельства дела. Вам следует обсудить все вопросы с защитником Вашего мужа.