Банковская карта заблокирована по исполнительному производству - можно ли ее заблокировать самостоятельно для снятия детского пособия и каковы последствия?

• г. Кемерово

У меня заблокировали карту по исполнительному производству в сбербанке на счет я получаю детское пособие. Могу ли я ее сама заблокировать, чтобы снять полностью детское пособие. Т.к. снимают автоматически. И если я ее сама заблокирую, будет ли банком снято автоматически 50 процентов.

Ответы на вопрос (5):

Отменить решение суда и приставу решение суда о прекращении и заявление что пособие не доход.