Может ли сын не вписанный в страховку управлять машиной отца в его присутствии

• г. Москва

Может ли сын, имеющий права, но не вписанный в страховку управлять машиной отца в его присутствии.

Ответы на вопрос (1):

Если ОСАГО с ограниченными лицами, то не может. Если ваша страховка на управление без ограничений по лицам, то может. Штраф, как за езду без ОСАГО.