Как обжаловать решение суда, основанное на земельной экспертизе, и вернуть потерянные квадратные метры участка?

• г. Тула

Суд принял решение на основании земельной экспертизы с которой мы не согласны и в результате которой мой участок стал меньше на 200 кв.м. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете сделать рецензию на заключение экспертизы, это делают экспертные организации.

Если решение суда уже вынесено, то надо готовить апелляционную жалобу в основание которой можно положить рецензию.