Спор с Администрацией города о проживании в двухкомнатной квартире и официальные документы для подтверждения

• г. Мытищи

С 1992 г. я проживал в отдельной двухкомнатной квартире. В 2010 г дом был признан ветхим и снесён. Мне дали временное жильё по договору найма сроком на 11 месяцев. Срок договора истёк в январе этого года. И теперь с Администрацией города у меня возник спор. Они почему то решили что я жил в однокомнатной квартире. Подскажите пожайлуста какими официальными документами я могу подтвердить что проживал в двух комнатной квартире. Квартира была неприватизирована.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даниил! Как вариант, в архиве должна сохраниться копия ордера о предоставлении данного жилого помещения, кроме того, в БТИ также должны иметься данные учетно-технической документации.