Обязан ли военнослужащий обеспечить жильем после развода, если квартира еще не получена в собственность?

• г. Москва

Мой муж, военнослужащий, подаёт на развод. Совместно не проживаем два месяца. После развода, ребёнок остаётся со мной. Квартира у нас служебная двухкомнатная. Через пол-года должны дать трёхкомнатную в собственность. Обязан ли муж обеспечить нас жильем? Если мы разведемся до того как он получит квартиру в собственность, имею ли я право какое то право на эту квартиру. Если возможно, дайте информацию, где можно прочитать о своих правах при разводе с военнослужащим. Заранее благодарна. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите главу 7 Семейного кодекса РФ