Проблема с доставкой стиральной машины - перевозчик отправил ее не в то место

• г. Симферополь

Купили стиральную машинку в рбт сказали привезут через три дня обратились сказали ещё через три дня привезут то она едит с Краснодара теперь с Москвы как быть.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, предъявляйте претензию, в которой устанолвите срок для передачи товара, в ином случае можете предъявлять требование о взыскании неустойки.