Получил сертификат Молодая семь после оформления ипотеки - как использовать его теперь?

• г. Ставрополь

Получил сертификат молодая семь. Но произошло следующее, до того как получить сертификат оформил ипотеку. Проплатил три месяца, и уже не надеялся что получу сертификат и погасил ипотеку. Спустя какое то время я получил сертификат. Подскажите как теперь быть как я могу его использовать.?

Ответы на вопрос (1):

Вновь улучшать жилищные условия. :)

Смотрите программу, там всё указано: на что, какие цели можно тратить.