Многодетной матери выплатят подоходный налог на бывшей работе?

• г. Новосибирск

Я уволилась в начале мая 2020 года. Дали справку о доходах, а оказалось что с меня высчитывали подоходный налог, а я многодетная мать 3-е детей маленьких, возможно ли что бы мне выплатили на бывшей работе подоходный налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ФНС вашего города с соответствующим заявлением и приложением справки от работодателя, которую дают при увольнении.