Как правильно составить договор купли-продажи автомобиля с участием несовершеннолетнего наследника и опекунским разрешением?

• г. Тверь

Как правильно составить договор купли продажи автомобиля если собственниками являются жена (после смерти мужа) и совершеннолетия дочь и несовершеннолетний сын. разрешение из опеки на продажу его доли получили.

Ответы на вопрос (1):

Тут существует несколько вариантов, нужно больше подробностей, по данному вопросу, пишите в личные сообщения помогу вам составить.