Может ли безработный водитель автобуса иметь ограничения на права при долге по алиментам?

• г. Саратов

У меня долг по алиментам. Я работаю водителем автобуса. Постоянно предостовляю справку с места раб. Собираюсь поменять место работы м место жительства. Другой город и область. И место прописки. Мне прийдется увольнятся. Могут ли наложитьограничение на права в периуд пока я буду безработный. Я собираюсь на новом месте жительства собираюсь устроиться водителем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ограничение могут наложить.

Здравствуйте. Будут ограничения.

Если вы не будете при этом платить алименты и вас будет образовываться задолженность, то да могут.

Учтите, что пока вы не будете работать, то долг по алиментам будет рассчитываться за этот период исходя из среднего заработка по России.