Столкновение с реальностью - как решить проблему с отсутствием штор в новом классе после ремонта
• г. Херсон
Мы закончили 4 класс, сделали там ремонт. Переходим в другой класс, а там оказывается нет даже штор. Новый классный руководитель пишет: чтобы до 1 августа поставили жалюзи. Как быть в такой ситуации? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Здравствуйте, Марина.
Писать жалобу директору и сообщить в прокуратуру о коррупции должностных лиц, которые не обеспечивают детям надлежащие условия для обучения.