Кто должен асфальтировать промежуток участка - управляющая компания, администрация города или другие?
• г. Краснодар
Кто должен заасфальтировать промежуток участка 8 метров пропинки от дома, дороги, управляющая компания или " администрация города " или иная структура? После дождя не возможно зайти домой. Грязь, слякоть. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Здравствуйте, приводить в порядок участок обязан собственник - ст. 210 ГК РФ, обратитесь в администрацию, за кем этот участок числиться. Вам подскажут.