Как защитить свою семью от насилия - опыт борьбы с пьяным отчимом и поиск справедливости

• г. Кемерово

Я муж 2 детей жена осталась дома вчера приехал пьяный отчим и домогался к моей жене при ребенке 6 лет второго небыло дома что делать жене и мне. Вчера сорвался с больницы и помешал злому умыслу... почювствовав неладное он уехал оставив все ключи паспот и т.д пришлось возвращятся а тут я конечно же я начистил ему морду и прогнал ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ЭТОГО УРОДА НАКАЗАТЬ ПО ЗАКОНУ.

Ответы на вопрос (3):

Вы кто? А кто отчим?

Вы втроем живете?