Как непонятная организация без договора начала аннулировать средства на моей зарплатной карте

• г. Симферополь

Непонятная мне организация, незнакомые мне сотрудники центра, не заключившие со мной никакого договора (без подписей и печатей) начала аннулировать средства на моей зарплатной карте во всех случаях поступления средств на нее, оставляя меня без всяких средств существования.

Ответы на вопрос (1):

Это явно судебный приказ. Получите в банке документы, на основании которых производится списание средств.

С уважением.