Моральный ущерб - Потеря грудного молока и требование компенсации после конфликта с истцом

• г. Хабаровск

Могу ли я требовать компенсацию морального вреда за то что у меня пропало грудное молоко, из за того что меня довела истец. Её сын кинул в коляску бутылку с песком, я ему дала подзатыльник, а его мама написала на меня в полицию за побои. Но она не снимала их. А так же когда он пожаловался маме она выбежала была пьяной. И ударила меня два раза несмотря на то что у меня плачет реб в колсске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если докажете, что в следствии действий конкретного лица у Вас возникла потеря лактации, то можно требовать компенсации морального вреда.

Можете, если докажите, что причинно-следственную связь между действиями истца и наступившими последствиями.