Муж погиб после покупки ипотечной квартиры - Как вернуть квартиру банку и избежать долгов

• г. Самара

Муж трагически погиб через пол года после оформления ипотечной квартиры. На данный момент имеется заочное решение банка о продажи квартиры и долга в районе 8 млн рублей!-пений и процентов!-банк ДЕЛЬТА КРЕДИТ, но в решении не указано, чтоб нас с ребенком (6 лет) выписали от туда. Подскажите пожалуйста, как юридически правильно вернуть банкуквартиру и не остаться с долгами. Какие от них нужно потребовать документы, чтоб я ин больше ничего не должна!

Ответы на вопрос (1):

Банк сам должен составить сооветствующие документы