Наследование квартиры военнослужащего участника НИС - как изменения 506-ФЗ влияют на наследников

• г. Саратов

Кто наследует квартиру военнослужащего участника НИС в случае его смерти, если в связи с вступлением в силу изменений согласно 506-ФЗ от 27.12.2019 военную ипотеку выплатили по заявлению жены а по семейному кодексу наследниками квартиры являются так же и родители умершего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В рамках закона наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг наследодателя.