Не предоставила показания счетчиков и получила начисление по среднему - есть ли право не платить за неиспользованные услуги?

• г. Брянск

Я плачу за коммунальные услуги (газ, свет, вода) по счётчику. Но, один месяц я не предоставила показания и не внесла оплату. Мне присылают по среднему. Имею ли право я НЕ платить это начисление по СРЕДНЕМУ, а платить только то что я использовала?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, подайте показания в следующем месяце, и вам сделают перерасчет.