Как прописать мужа к жене в муниципальную квартиру?

• г. Электросталь

Имею ли я право прописать бывшую жену в муниципальную квартиру, где прописан я и двое несовершеннолетних детей с моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если площадь квартиры позволяет!

На регистрацию Вашей бывшей жены необходимо согласие всех членов семьи зарегистрированных на этой муниципальной жилплощади. http://advokat-kr.ru/

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.