Как рассчитать выплату за отпуск по собственному желанию при платеже алиментов на ребенка во время пандемии на работе

• г. Москва

Связи с пандемией, на работе меня просили писать заявление на отпуск по собственному желанию на 2 месяца. Я плачу алименты на ребенка. Подскажите пожалуйста, как будет рассчитываться выплата за 2 месяца отпуска по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны писать такое заявление, это нарушение закона, обращайтесь в ГИТ, принудить никто не может.

Добрый день!

Вы не обязаны подписывать данное заявление!

Никак не будет рассчитыватся. Вы же за свой счет хотите ведь взять отпуск.