Взымание средств от наследника ТСЖ без договора и проживания в квартире - что позволено?

• г. Москва

Здравстауйте! Имеет ли право ТСЖ взымать средства с человека вступившего в наследство с долевым участием без заключения договора?

И не проживающего в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Наследники принявшие наследство несут бремя содержания полученного в наследство имущества, коммунальные платежи необходимо платить даже если в квартире ни кто не проживает, за исключением показаний счетчиков воды и электричества.