Как добиться Удо для знакомого, отбывающего срок в ИК-10 города Саратова?

• г. Саратов

Мне нужна консультация, мой очень хороший знакомый сидит с в ик 10 города Саратова общий срок 9 лет, если не ошибаюсь грабеж или разбой, отсидел 6 лет уже,10 июня был суд писал на удо, отказали можно ли ещё добиться Удо чтобы отпустили его.

Ответы на вопрос (2):

Следующее заявление на УДО можно подать через 6 мес.

За грабеж столько не дают там видимо тяжкие. Пусть на поселение подает.