Как юридически защитить своего Американского Стаффордширского терьера от недовольных людей

• г. Благовещенск

Я являюсь владельцем Американского Стаффордширского терьера, как юридически защитить собаку от постоянных недовольных людей. Слушать что собака убийца, она страшная, она в боях участвует, какая у них хватка и как они убивают детей надоело. Хочу юридически защищать от тупых людей. А не слушать какая у меня плохая собака, которая к этим людям даже не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Соблюдать правила выгула собак и все.

Выгул в наморднике и на коротком поводке.