Как определить место жительства-регистрацию адвоката для отправки претензии и иска на его имя?

• г. Москва

Пишу претензию адвокату но не знаю его место жительства-регистрации. Знаю лишь адрес, где он работает в ООО "Департамент правовых услуг" как юрист. Как узнать, на какой адрес отправлять претензию и иск на имя адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Тогда Вам надо предъявлять иск к ООО. Это не адвокат, а юрист.

Ув. Оля, так это и не адвокат, а некий юрист который ввел Вас в заблуждение и представился "адвокатом". Претензию можете направлять в адрес ООО.

Вы вчера сказали, что она есть в реестре Адвокатской палаты Москвы. Жалоба на адвоката подается в Палату. Так в Законе прописано.

Вы указываете ее ФИО, номер в реестре, название палаты и что она нарушила и что вы просите.

Так же отдельно вы подаете жалобу в ООО, но когда получите определение суда.