Проблемы новичка на бирже - отказ и пропущенная встреча из-за болезни ребенка

• г. Липецк

Состою на бирже с 28 мая, один отказ был. должна была явиться 4 июня, не смогла поиехать т.к положили в больницу с ребенком, предупредить их не смогла. Спустя 10 дней позвонила им,спросили есть ли больничный, сказала, что нет. что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Должны были выдать больничный.