Отключены водопроводные услуги в частном доме с пропиской на отсутствующих владельцев - какие права у заинтересованных лиц?

• г. Москва

Умерла мама, остался частный дом. Там прописана сестра с дочерью, но не проживает. После трёх месяцев отключили воду. Не было уведомления. И имеют ли право отключить холодную воду?

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности по оплате коммунальный услуг, они вправе были это сделать, предварительно предупредив об этом.