Как правильно направлять предложение о покупке квартиры при продаже доли несовершеннолетним собственником?

• г. Нижний Новгород

При продаже доли в квартире несовершеннолетним предложение о покупке квартиры другим собственникам должно направляться от имени самого несовершеннолетнего собственника или от имени его законного представителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

До совершеннолетия законными представителями являются родители, обычно указывают так, ФИО действующий в интересах несовершеннолетнего ФИО, обращается к вам с предложением о выкупе доли квартиры.

Законным представителем от имени несовершенноленего.