Заголовок - Отказ в пособии через Гос услуги - почему мне отказали, несмотря на подтвержденное место регистрации и отправку фото паспорта?

• г. Краснодар

Подала заявление через Гос услуги на пособие по безработице, ответ пришел спустя 20 дней и то только после того, как второй раз написала на электронную почту ЦЗН.

Отказ в пособие, так как не подтвержденно место регистрации. Но я зарегестрированна на портале Гос услуг и моё место регистрации подтвержденно. По мимо этого я отправляла в ЦЗН через портал Гос услуг фотографии своего паспорта. Объясните пожалуйста почему они мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Объяснить "почему отказали" - невозможно, не имея перед глазами ваших документов.

Но вы вправе обратиться в суд с административным иском о признании отказа незаконным.