Я оплатила кредит, а деньги им так и не поступили, звонят со службы задорности что мне делать.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте претензию банку, через который оплачивали кредит. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте, предъявите им квитанции по оплате кредита. Снимите копии и с письменным пояснением вручите им в отделение или отправте им по почте. Пусть проверяют.

Направьте письменную претензию в Банк с приложением копии квитанции об оплате кредита либо вручить в Банк лично под роспись должностному лицу.

Если офис банка расположен в Вашем городе, то лучше обратиться с документами лично.

Удачного разрешения вопроса.