В какие сроки я могу снять денежные средства после того как я получила разрешение опеки на покупку жилья?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Если опека не установила никаких ограничений и выдала разрешение, снимайте когда угодно, если конечно можно. Возможно на эти деньги нужно купить жильё и перечислить их напрямую продавцу.

Такой срок законом не установлен. Не забывайте ставить отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Если в Приказе не указан конкретный срок истечения его действия, то он юридически действителен бессрочно, то есть до исполнения все указанных в нем процедур.

Если в Приказе прописан конкретный срок, то по его истечении заявителям требуется вновь посетить ООП и получить новое разрешение.