Отказ прокуратуры и центробанка - Банк пытался обмануть меня на 15 млн и возможная связь с педофилией

• г. Красноярск

Банк пытался обмануть меня на 15 милионов. Я писал в МВД но они говорят как вас обманет то обращаться типо нет статьи покушения на мошеничество. Также я думаю что пидофилы в в банке. Я написал в прокуратуру они отказали проводить проверку на основании того что все преступления в Сбербанке рассматривает центробанк а он свою очередь направляет в сьер а в Сбере говорят типо в МВД или прокурату. Я им звонил я и говорил что я догадываюсь почему так потому что люди в погонах закрывают на закон из за того что Сбербанк даёт детей юных клиентам для сексуальных утех прокуратуре и МВД. Но они говорят что если я так думаю пишите пишите пишите ктонить работает в прокуратуре и в конце концов заявление попадет в нужные руки. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть конкретные факты?