Возможность замены заявлений и ее влияние на исход судебного разбирательства

• г. Морозовск

Допускается ли в ходе судебного разбирательства написание заявления об исключении из рассмотрения ранее заявленных и имеющихся в деле: искового заявление, ходатайств, дополнений, с заменой их на новые ввиду ошибочности ранее заявленных доводов. Не сложится ли у судьи негативное мнение, повлияющее на исход дела.

Ответы на вопрос (2):

нет..

могут быть уточнения..дополнения..сходите на консультацию к юристу со всеми документами..не затягивайте..а то откажут..

суд..Вы должны определится с позицией..не знаю что для Вас значит

"заменить новые ввиду ошибочности ранее заявленных доводов" ...Вы должны четко изложить суду свою позицию..и не думать какое мнение сложится у судьи ...Вам нужен результат..значит "уточняйтесь" или "дополняйтесь"...и т.д.

не зная сути дела..трудно что либо советовать..))