Судьбы гражданских работников на военной работе - как защитить свои права при увольнении?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работал на военный работе гражданский персонал уволился после отпуска во время корана вируса имея несовершеннолетнего ребенка возраста 9 лет куда нужно обратиться если уволился по собственному желанию но по принуждению. Проработал 5 лет не имея на руках трудового договора.

Ответы на вопрос (2):

Можно в суд, чтобы признать ваши отношения трудовыми.

Восстановление трудовых прав осуществляется либо путем обращения в государственную инспекцию по труду либо в суд;