Водитель снес ограждение, продал машину и оказался в центре скандала - будет ли лишение?

• г. Мурманск

Снес 4 секции ограждения, испугался и уехал с места на следующий день забрал машину, еще через день позванили и сказали явится в гаи так как мой автомобиль повредил ограждения на что я сказал что продал его а дКП потерял будет ли лишение?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Вероятнее всего - будет лишение, если есть доказательства, что это Вы оставили место ДТП.