Проблемы с работодателем - мой отец получил выговор и лишился премии из-за поломки машины и переноса отпуска, но мы надеемся на поддержку КТС.

• г. Екатеринбург

Мой отец за поломку машины и невыполнение плана работ получил выговор, а так же был лишен премии по итогам работы. Еще ему был перенесен отпуск с июля на декабрь. За поломку машины работодатель привлек его к материальной ответственности. Папа написал заявление в КТС. Комиссия будет на нашей стороне? Ведь мы считаем, что немного несправедливо, и вообще предвзятое отношение к нему как к работнику.

Ответы на вопрос (1):

В каком виде работодатель привлек к материальной ответственности?