Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка на жилплощадь бабушки при разводе с отцом?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка вместе со мной на жилплощадь бабушки, выписав из квартиры отца, с которым мы в разводе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Наталья, прописать ребенка можете, а выписать бывшего мужа тоже можете если он не является собственником квартиры (но в судебном порядке). Буду благодарен за оставленный отзыв.

Выписать ребенка из квартиры отца.

Только с согласия отца ребёнка.