Что делать, если квартира, где вы прописаны, была забрана за долги?

• г. Казань

Я жила с сожителем квартира была в ипотеке и я там прописана, квартиру забрали за долги, а мне сейчас менять паспорт мне 45,квартиру забрали и я не выписалась что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вас могут выписать в судебном порядке.

Не понятен вопрос. В ОТделе полицию меняйте паспорт. Какие проблемы то?