Человек попал в объектив видеонаблюдения и стал главным героем Тик Тока - Имели ли право выставлять это видео и какие меры можно предпринять в отношении авторов?

• г. Ростов-на-Дону

Человек справил нужду и попал в объектив видеонаблюдения. Это видео было выставлено в Тик Ток. Имели ли право выставлять это видео? Какие меры можно предпринять в отношении лиц, выложивших видео?

Ответы на вопрос (1):

А нечего было справлять нужду там, где это НЕ нужно делать. Теперь данное видео можно направить в полицию для возбуждения административного дела по ст. 20.1. КоАП РФ.