Можно сформулировать различные заголовки на основе данной ситуации, вот несколько вариантов:\n\n- Какие права имеют женщины на ранних стадиях беременности в местах работы?\n- Ответственность работодателя перед беременны

• г. Чебоксары

У меня маленький срок беременности и я работаю на заправке. Является ли моя работа воедной, так как я хочу взять справку на легкий труд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альбина! Вредные условия труда определяются по результатам СОУТ Вашего АЗС.