Я в данной квартире прописан, но фактически проживаю по другому адресу.

• г. Великий Новгород

В браке приобретена 3-х комнатная квартира, с женой в разводе. Собственником жилья является по документам она. Раздел имущества ещё не произведен. Я в данной квартире прописан, но фактически проживаю по другому адресу. Могу ли я написать в наше ТСЖ (по месту своей прописки) заявление, чтобы с меня не высчитывали коммунальные платежи за свет, газ,воду, с момента моего убытия.

Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если для Вас важнее оплата услуг ЖКХ, написать можете, но не забывайте что срок для раздела имущества составляет 3 года.