Спор о праве на установку автомобиля - сосед кладет асфальт возле забора с сомнительными последствиями

• г. Мичуринск

Сосед кладет асфальт возле моего забора для того чтобы ставить свою машину. За забором у меня канализационная яма и все талые воды будут течь в неё. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, по документам возле забора земля принадлежит Вам? Или там муниципальная земля?

Да, земля муниципальная за забором.