Подозрительный звонок на предмет кредитной задолженности от неизвестного номера (+7 (916) 932-56-11)

• г. Москва

Позвонили с это номера (+7 (916) 932-56-11) сказали, что и Сбербанка по поводу кредитной задолженности. Якобы я не оплатила задолженность и будут проблемы И тд.Но я перенесла оплату задолженности. Уже был подобный случай, но никто не звонил с подобными вопросами. На номер Сбербанка что-то не похоже, не мошенники ли. Плюс общались довольно фривольно, склоняя имя. Обычно общаются по имени/отчеству. Голос был какой то неуверенный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мошенники да.

Забыла уточнить, что оператор не представился. Сразу начал говорить о задолженности. После того, как я уточнила, что перенесла оплату. Спросил время когда я положу деньги. И несколько раз сказала «вы вещь не хотите проблем в будущем» очень странно.

Опишите подробнее проблему в личных сообщениях.