Долг по зарплате во время пандемии - кто несет ответственность - гендиректор или учредитель компании?

• г. Волоколамск

За весь период пандемии у компании долг по заработной плате. Кто в данном случае несёт ответственность ген директор или учредитель? Ген директор так же без оплаты и все финансовые дела решает только учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Директор.