Как решить проблему с истекающими полномочиями председателя ЖСК в условиях пандемии коронавируса?

• г. Москва

За короновируса не можем собрать собрание членов ЖСК и правление, полномочия председателя заканчиваются для банка, что делать?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Провести голосование в заочной форме, без проведения собрания.

Проводите заочное голосования, путем рассылки писем, такая форма предусмотрена законодательством. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.