Пострадавшая в аварии без прав и страховки - как получить компенсацию от страховой?

• г. Вологда

Авария произошла 07.06.2020. Я за рулем пострадавшая. Выновник аварии, не имеет прав на кат "с", не вписан в страховку. Сразу после аварии вызвали гбдд скорую не вызывали. На следующий день - сильные головные боли, тошнота. Обратилась в больницу - сотрясение мозга. Как подготовить документы в страховую для получения компенсации?

Ответы на вопрос (1):

На сайтах страховых часто отражается подробная информация по данному вопросу.