Что будет если ездить на машине которая стоит на учёте на другом человеке с его номерами (бывший владелец т/с),

• г. Екатеринбург

Что будет если ездить на машине которая стоит на учёте на другом человеке с его номерами (бывший владелец т/с),а я сейчас являюсь хозяином т/с?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна быть доверенность на управление ТС (и лучше всего, чтобы была также генеральная доверенность) от прежнего владельца.

И можете ездить спокойно. Однако продавать Вам самим будет уже сложнее, нужно будет снять с учёта и переписать на нового покупателя, а Вы этого сделать без прежнего владельца не сможете.

Всего хорошего.